Торкрет- установка MPSC4

Узлы и агрегаты (1)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
1 Рама 172C01000 В корзину 
2 Привод 372C02000 В корзину 
3 Турникет 30 172K03000 В корзину 
4 Подшипник 272A04000 В корзину 
5 Дышло 372A05000 В корзину 
6 Система распределения воздуха 272A06000 В корзину 
7 Система распределения воды 372A07000 В корзину 
8 Система электрическая 372C08000 В корзину 
11 Фильтр 472A11000 В корзину 
13 Подкладка 472A00002 В корзину 
15 Колесо 407/25 В корзину 
18 Кольцо 25 STN 02 2930 В корзину 
20 Болт M16x20 STN 02 1103.55 В корзину 
23 Болт M12x30 STN 02 1103.55 В корзину 
31 Прокладка 16 STN 02 1740.05 В корзину 
32 Прокладка 12 STN 02 1740.05 В корзину 

Узлы и агрегаты (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
9 Система подачи смеси 272K09000 В корзину 
10 Ящик 372C10000 В корзину 
12 Кожух вибратора 372A00001 В корзину 
14 Щит цепи защитный 372A00003 В корзину 
16 Натяжка цепи TEKS6 В корзину 
17 Цепь 16B-2-1570 В корзину 
19 Болт M16x25 STN 02 1103.55 В корзину 
21 Болт M16x35 STN 02 1143.55 В корзину 
22 Болт M12x40 STN 02 1103.55 В корзину 
24 Болт M12x20 STN 02 1103.55 В корзину 
25 Болт M8x25 STN 02 1103.55 В корзину 
26 Болт M8x16 STN 02 1103.55 В корзину 
27 Болт M6x20 STN 02 1103.55 В корзину 
28 Болт M6x10 STN 02 1131.25 В корзину 
29 Гайка M12 STN 02 1401.55 В корзину 
30 Гайка M6 STN 02 1401.25 В корзину 
33 Прокладка 8 STN 02 1740.05 В корзину 
34 Прокладка 6 STN 02 1740.05 В корзину 
35 Сцепка цепи 16B-2 В корзину 
36 Принадлежности 472A12000 В корзину 

Привод

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
40 Колесо цепное 472A02001 В корзину 
41 Кольцо 472A02002 В корзину 
42 Кольцо 472A02003 В корзину 
43 Редуктор SK42F-196U-112M/4 В корзину 
44 Болт M16x30 STN 02 1103.55 В корзину 
45 Прокладка 16 STN 02 1740.05 В корзину 

Турникет 30

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
50 Ротор 30 в сборе 372K03100 В корзину 
51 Щит верхний в сборе 372A03200 В корзину 
52 Щит нижний в сборе 372A03300 В корзину 
53 Фидер 472A03400 В корзину 
54 Амортизатор 472A03500 В корзину 
55 Воронка 272A03600 В корзину 
56 Эжектор 372A03700 В корзину 
57 Решётка 472A03800 В корзину 
58 Вал 372A03001 В корзину 
59 Направляющий стержень 372K03002 В корзину 
60 Гайка 472A03003 В корзину 
61 Кронштейн 472K03004 В корзину 
62 Уплотнение 472A03005 В корзину 
63 Кожух 472K03006 В корзину 
64 Болт с проушиной 30105149 В корзину 
65 Гайка 40105130 В корзину 
66 Палец 40105150 В корзину 
67 Муфта MIG15/42 MIG15/42 В корзину 
68 Муфта MIG 10/25 MIG10/25 В корзину 
69 Муфта 52 STN 38 9431 В корзину 
70 Хомут SVS 360 В корзину 
71 Оборот 90 – 1“ STN 13 8205 В корзину 
72 Оборот 92 – 1“ STN 13 8207 В корзину 
73 Вставка 280 – 1“ STN 13 8243 В корзину 
74 Болт M16x50 STN 02 1101.55 В корзину 
75 Болт M8x25 STN 02 1103.55 В корзину 
76 Болт M10x20 STN 02 1365.25 В корзину 
77 Прокладка 23 STN 02 1702.05 В корзину 
78 Прокладка 20 STN 02 1740.05 В корзину 
79 Прокладка 16 STN 02 1740.05 В корзину 
80 Прокладка 8 STN 02 1740.05 В корзину 
81 Шплинт 4x40 STN 02 1781.05 В корзину 

Ротор 30 в сборе

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
90 Ротор 30 372K03100 В корзину 
91 Диск фрикционный 12 372A03101 В корзину 
92 Болт M10x35 STN 02 1103.55 В корзину 
93 Прокладка 10 STN 02 1740.55 В корзину 

Щит верхний в сборе

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
100 Щит верхний - сварка 272A03210 В корзину 
101 Диск уплотнительный верхний 372A03220 В корзину 
102 Втулка B 50/60/70x50/5 SB В корзину 
103 Болт M8x20 STN 02 1143.55 В корзину 
104 Прокладка 8 STN 02 1740.05 В корзину 

Щит нижний в сборе

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
110 Щит нижний - сварка 172A03310 В корзину 
111 Диск уплотнительный нижний 372A03320 В корзину 
112 Болт M8x20 STN 02 1143.55 В корзину 
113 Прокладка 8 STN 02 1740.05 В корзину 

Щуп

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
120 Втулка 1 472A03510 В корзину 
121 Втулка 2 472A03520 В корзину 
122 Пружина 50x25,4x2 BN 805 В корзину 

Подшипник

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
130 Корпус подшипника 372A04001 В корзину 
131 Кольцо 472A04002 В корзину 
132 Кольцо 472A04003 В корзину 
133 Вал поводковый 372A04004 В корзину 
134 Колесо цепное 372A04005 В корзину 
135 Кольцо 472A04006 В корзину 
136 Подшипник 10050KU В корзину 
137 Подшипник 11025KU В корзину 
138 Шпонка 22e7x14-60 STN 02 2562 В корзину 
139 Сальник 110x140x12 STN 02 9401 В корзину 
140 Головка KM8x1 STN 02 7421 В корзину 
141 Болт M20x40 STN 02 1103.55 В корзину 
142 Прокладка 20 STN 02 1740.05 В корзину 
143 Маслоотражатель 472A04007 В корзину 

Дышло

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
150 Корпус 372A05100 В корзину 
151 Кронштейн 372A05200 В корзину 
152 Тяга 46004300 В корзину 
153 Кольцо 2 46004001 В корзину 
154 Кольцо 1 46004002 В корзину 
155 Ступица 46004003 В корзину 
156 Колесо 263/20-75V В корзину 
157 Подшипник 6008A В корзину 
158 Подшипник 51208A В корзину 
159 Головка KM8x1 STN 02 7421 В корзину 
160 Прокладка 17 STN 02 1702.05 В корзину 
161 Шплинт 3,2x28 STN 02 1781.05 В корзину 
162 Болт M10x20 STN 02 1103.55 В корзину 
163 Прокладка 10 STN 02 1740.05 В корзину 
164 Болт M8x14 STN 02 1103.55 В корзину 
165 Прокладка 8 STN 02 1740.05 В корзину 

Система распределения воздуха

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
170 Распределитель 732A06100 В корзину 
171 Фильтр 342 G1 Asco В корзину 
172 Манометр 63 0-16 bar 118 В корзину 
173 Консоль 343.00.029 Asco В корзину 
174 Кран вентильный шаровой K10K В корзину 
175 Кран вентильный шаровой K12K В корзину 
176 Кран вентильный шаровой K14K В корзину 
177 Фитинг KAG10 В корзину 
178 Затвор VKO В корзину 
179 Фитинг SKG25 В корзину 
180 Фитинг GKA12 В корзину 
181 Фитинг VIG10/25 В корзину 
182 Фитинг VST25 В корзину 
183 Наконечник G10-25T В корзину 
184 Фитинг ES9S В корзину 
185 Фитинг ES14A В корзину 
186 Наконечник T149M В корзину 
187 Кожух манометра GS31 В корзину 
188 Вставка VNC250-12 В корзину 
189 Вставка VNC250-14 В корзину 
190 Оборот VL202-14 В корзину 
191 Хомут HS40 В корзину 
192 Хомут HS20 В корзину 
193 Вибратор пневматический AB 1016 В корзину 
194 Глушитель 2901-1/4-17 В корзину 
195 Блок винтовой331 – 1“ STN 13 8261 В корзину 
196 Вставка 280 – 1“ STN 13 8243 В корзину 
197 Тройник TE 130 – 1“ STN 13 8222 В корзину 
198 Оборот 92 – 1“ STN 13 8207 В корзину 
199 Шланг L=280 TU25-DN25 В корзину 
200 Шланг L=380 TU25-DN25 В корзину 
201 Шланг L=1300 TU25-DN10 В корзину 
202 Болт M8x16 STN 02 1103.25 В корзину 
203 Гайка M8 STN 02 1401.25 В корзину 
204 Прокладка 8 STN 02 1740.05 В корзину 
205 Трубочка 10/8-270 В корзину 

Система распределения воды

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
220 Водонасос PK80 В корзину 
221 Фильтр G 1“ В корзину 
222 Оборот 92 – 1“ STN 13 8207 В корзину 
223 Фитинг GKA10 В корзину 
224 Фитинг GSK13 В корзину 
225 Хомут HS20 В корзину 
226 Вставка 280 – 1“ STN 13 8243 В корзину 
227 Шланг L=700 TU25-DN13 В корзину 

Система электрическая

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
240 Стойка 370C08100 В корзину 
241 Электрораспределитель 272C08200 В корзину 
242 Болт M8x16 STN 02 1103.55 В корзину 
243 Гайка M8 STN 02 1401.55 В корзину 
244 Прокладка 8 STN 02 1740.05 В корзину 
245 Дистанционное управление 72A08300 В корзину 

Электрораспределитель (1)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
260 Шкаф 372C08201 В корзину 
261 Щит 372C08210 В корзину 
267 Изолятор переходной PG16 В корзину 
268 Гайка PG16 В корзину 
269 Выключатель 194E-E40-1753 В корзину 
270 Колодка 194L-HE-6N-175 В корзину 
271 Головка 800FM-MM43 В корзину 
272 Модуль соединительный 800F-ALP В корзину 
273 Контакт 800F-X10 В корзину 
274 Головка 800FM-MM44 В корзину 
275 Контакт 800F-X01 В корзину 
276 Головка 800FM-LSM27 В корзину 
277 Цоколь 800F-DOC В корзину 
278 Лампочка 800F-N157 В корзину 
279 Головка 800FM-P4 В корзину 
280 Щиток - В корзину 
281 Разъём 73.300.0453.0 В корзину 
282 Тело 76.320.0729.0 В корзину 
283 Крышка 07.417.6829.0 В корзину 
284 Болт M3x12 STN 02 1131.25 В корзину 
285 Гайка M3 STN 02 1401.25 В корзину 
286 Прокладка 3 STN 02 1740.05 В корзину 
287 Цоколь LED 800F-N3W В корзину 

Элетрораспределитель (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
262 Штепсель входной Mennekes 330 В корзину 
263 Болт M5x20 STN 02 1131.25 В корзину 
264 Гайка M5 STN 02 1401.25 В корзину 
265 Прокладка 5 STN 02 1740.05 В корзину 
266 Крепление KL1590 В корзину 

Щит

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
300 Автомат перегрузки PL7-D16/3 В корзину 
301 Автомат перегрузки PL7-C1/1 В корзину 
302 Автомат перегрузки PL7-C2/1 В корзину 
303 Контактор 100C-12-KJ-10 В корзину 
304 Термо-реле 193-EEDB В корзину 
305 Термо-реле 193-EECB В корзину 
306 Транформатор 400/24В 50Гц 60ВA В корзину 
307 Заземляющий мостик PE-7 В корзину 
308 Консоль L=200 - В корзину 
309 Болт M4x6 STN 02 1131.25 В корзину 
310 Гайка M4 STN 02 1740.05 В корзину 

Дистанционное управление

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
320 Коробка 800F-3PP В корзину 
321 Головка 800FM-MM44 В корзину 
322 Головка 800FM-F3 В корзину 
323 Головка 800FM-SM22 В корзину 
324 Модуль соединяющий 800F-ALP В корзину 
325 Контакт 800F-X10 В корзину 
326 Контакт 800F-X01 В корзину 
327 Изолятор переходной PG13,5 В корзину 
328 Штепсельный разъём 73.310.0453.0 В корзину 
329 Тело 76.352.0736.0 В корзину 
330 Кабель 20м H05VV-F-5G1 В корзину 

Система подачи смеси

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
340 Цемент-пушка 372K09100 В корзину 
341 Наконечник 372K09001 В корзину 
342 Сопло 472A09002 В корзину 
343 Система подачи смеси DN 42 372K09200 В корзину 
344 Патрубок 271 – G1 ¼ STN 13 8236 В корзину 
345 Шланг для воды 472K09300 В корзину 
346 Шланг L=500 SM2 DN42x9 В корзину 
347 Ремень - В корзину 
348 Болт 6,3x13 BN 1919 В корзину 

Цемент-пушка

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
350 Букса 372K09110 В корзину 
351 Втулка 372K09101 В корзину 
352 O-Кольцо STN 02 9281 В корзину 
353 Горло EGE15-LR-ED В корзину 
354 Оборот W15-LR-OMD В корзину 
355 Вентиль игольчатый 1/2“ В корзину 
356 Муфта GKA12 В корзину 
357 Головка KM10x1 STN 02 7421 В корзину 
358 Шарик 8,731 - В корзину 

Фильтр

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
360 Фланец 21407101 В корзину 
361 Муфта 52 STN 38 9431 В корзину 
362 Фильтр - В корзину 
363 Хомут HS120 В корзину 

Принадлежности

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
370 Диск уплотнительный верхний 372A03220 В корзину 
371 Диск уплотнительный нижний 372A03320 В корзину 
372 Муфта GSK19 В корзину 
373 Хомут HS25 В корзину 
374 Уплотнение MDR25 В корзину 
375 Уплотнение MDR42 В корзину 
376 Уплотнение GKOR В корзину 
377 Вилка штепсельная каб. ISN3253 В корзину 
378 Солидолнагнетатель 125 - В корзину 
379 Ключ гаечный 36 - В корзину 
380 Ключ гаечный 24/27 - В корзину 
381 Муфта SKG25 В корзину 
382 Муфта SKG19 В корзину 
383 Хомут HS40 В корзину 
Запчастей в корзине запроса: 0 (перейти к списку)
Подписка на RSS - Торкрет- установка  MPSC4