Штукатурная станция SMZ 120 G

1

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
1 Рама (в сборе) 17701000 В корзину 
2 Привод подачи (в сборе) 27702000 В корзину 
3 Смесительный агрегат (в сборе) 17703000 В корзину 
4 Решетка 37704000 В корзину 
5 Разводка воды (в сборе) 17705000 В корзину 
6 Разводка воздуха 47706000 В корзину 
7 Электрическая разводка (в сборе) 27707000 В корзину 
8 Кронштейн компрессора 27708000 В корзину 
9 Принадлежности (в сборе) 47710000 В корзину 
10 Крышка (в сборе) 17715000 В корзину 
11 Фартук 1 47700001 В корзину 
12 Фартук 2 47700002 В корзину 
13 Компрессор N5339002350090 В корзину 

2

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
14 Болт M10x40 N3098030010240 В корзину 
15 Болт M8x20 N3095030080210 В корзину 
16 Болт M8x12 N3092039080160 В корзину 
17 Винт M6x14 N3092310106120 В корзину 
18 Болт M6x20 N3092030006160 В корзину 
19 Гайка M10 N3111801001000 В корзину 
20 Гайка M8 N3111201000810 В корзину 
21 Гайка M6 N3111201000600 В корзину 
22 Шайба 10,5 N3112102001050 В корзину 
23 Шайба пружинная 10 N3112140001020 В корзину 
24 Шайба 8,4 N3112102000840 В корзину 
25 Шайба пружинная 8 N3112140000820 В корзину 
26 Шайба 6,4 N3112102000640 В корзину 
27 Шайба пружинная 6 N3112140000610 В корзину 
28 Вывод M25x1,5 N3457110152500 В корзину 
29 Уплотнение вывода N3457253425000 В корзину 

3

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
40 Бункер 37701800 В корзину 
41 Рукоятка 37701001 В корзину 
42 Ввод воздуха 37701300 В корзину 
43 Заглушка 47701400 В корзину 
44 Фиксатор 47701510 В корзину 
45 Кожух 37700006 В корзину 
46 Уплотнение N6272221111930 В корзину 
47 Замок N4271422000320 В корзину 
48 Проушина N2735210602080 В корзину 
49 Колесо N4750001100220 В корзину 
50 Колесо с тормозом N4750001100210 В корзину 
51 Болт M10x20 N3095030010160 В корзину 
52 Болт M10x50 N3095010010280 В корзину 
53 Болт M8x50 N3095430008280 В корзину 
54 Болт M8x35 N3095030008220 В корзину 
55 Винт M3x10 N3092310103100 В корзину 
56 Гайка M10 N3111292000100 В корзину 
57 Гайка M8 N3111201000810 В корзину 
58 Гайка M8 N3111292000800 В корзину 
59 Гайка M8 N3111065000800 В корзину 
60 Гайка M3 N3111201000300 В корзину 
61 Шайба 10,5 N3112102001050 В корзину 
62 Шайба пружинная 8 N3112102000840 В корзину 
63 Шайба пружинная 3 N3112140000310 В корзину 
64 Шайба пружинная 17 N3112102001700 В корзину 
65 Проходная втулка 21 N3457115752100 В корзину 
66 Пружинный фиксатор N5511200002170 В корзину 
67 Ручка N3210011113780 В корзину 

4

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
80 Муфта N5512000090030 В корзину 
81 Наконечник N5511890000420 В корзину 
82 Хомут N5482415715290 В корзину 
83 Шланг N2722310250100 В корзину 

5

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
90 Подающее колесо 27702100 В корзину 
91 Фланец 37702001 В корзину 
92 Кольцо 47702002 В корзину 
93 Шайба 47702003 В корзину 
94 Привод N3381338680090 В корзину 
95 Рым болт M10 N3093690100000 В корзину 
96 Ввод N3457110120200 В корзину 

6

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
100 Смесительная камера 17703100 В корзину 
101 Привод насоса 27703200 В корзину 
102 Выходной патрубок 27703300 В корзину 
103 Смесительный вал N5339640090570 В корзину 
104 Стяжная шпилька 47703500 В корзину 
105 Шпилька 47703001 В корзину 
106 Переходная муфта 31802004 В корзину 
107 Муфта N5511890003830 В корзину 
108 Ротор D4 N6272221111830 В корзину 
109 Статор D4 N6272221111820 В корзину 
110 Уплотнение N6272221111940 В корзину 
111 Пружинный фиксатор N5511200002170 В корзину 
112 Шайба 17 N3112102001700 В корзину 
113 Шайба пружинная 16 N3112140001630 В корзину 
114 Гайка 16 N3111201001600 В корзину 
115 Штифт 10n6x50 N3115650100500 В корзину 
116 Муфта N5511890000080 В корзину 

7

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
120 Рама привода 27703210 В корзину 
121 Муфта мотора N5339640090560 В корзину 
122 Привод N3383122000810 В корзину 
123 Болт M8x35 N3092030008230 В корзину 
124 Гайка M8 N3111201000810 В корзину 
125 Шайба 8 N3112140000820 В корзину 
126 Вывод N3457110120200 В корзину 

8

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
130 Держатель 47705001 В корзину 
131 Расходомер 47705002 В корзину 
132 Насос N3362432820810 В корзину 
133 Электроклапан N4221002380030 В корзину 
134 Регулировочный вентиль N5511333500410 В корзину 
135 Кран сброса N5511111250200 В корзину 
136 Фильтр N3194113740090 В корзину 
137 Редукционный клапан N4262222220020 В корзину 
138 Манометр N3884121200160 В корзину 
139 Датчик давления воды N3581733520400 В корзину 
140 Шаровой кран N5511891000120 В корзину 
141 Муфта N5511890000010 В корзину 
142 Муфта N5511890000030 В корзину 
143 Муфта N5511890000100 В корзину 
144 Футорка N5511890000920 В корзину 
145 Футорка N5511890000130 В корзину 
146 Наконечник N5511890000250 В корзину 
147 Уголок N5512002020090 В корзину 
148 Ниппель N5511890000260 В корзину 
149 Тройник N5512001200110 В корзину 
150 Хомут N5482415715290 В корзину 
151 Уголок N3194283205050 В корзину 
152 Ниппель N3194212572500 В корзину 
153 Шланг N2722310250130 В корзину 
154 Уголок N5512002020900 В корзину 
155 Тройник N5511890000940 В корзину 

9

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
160 Муфта N5511890013800 В корзину 
161 Манометр N3884000630600 В корзину 
162 Уголок N5512002020120 В корзину 
163 Ниппель N5511890000830 В корзину 
164 Барометрический выключатель N3581730150300 В корзину 

10-11

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
170 Электрошкаф 27707100 В корзину 
171 Панель 27707200 В корзину 
172 Главный выключатель N3582001600560 В корзину 
173 Ручка гл. выключателя N3582001600570 В корзину 
174 Дополнительный контакт N3582001601920 В корзину 
175 Электроразъем N3581115300330 В корзину 
176 Электроразъем N3581115201600 В корзину 
177 Электроразъем N3582210320000 В корзину 
178 Вывод N3457110122000 В корзину 
179 Гайка N3457110122010 В корзину 
180 Кнопка (зеленая) N3582001605200 В корзину 
181 Арматура N3582001604990 В корзину 
182 Контактная группа (н/р) N3582001604730 В корзину 
183 Кнопка (красная) N3582210321040 В корзину 
184 Контактная группа (н/з) N3582001604640 В корзину 
185 Ручка выключателя N3582210321050 В корзину 
186 Выключатель N3582001603180 В корзину 
187 Ручка переключателя N3582210321030 В корзину 
188 Розетка N3582210321020 В корзину 
189 Винт M5x20 N3092310005160 В корзину 
190 Гайка M5 N3111201000500 В корзину 
191 Шайба пружинная 5 N3111214000510 В корзину 
192 Винт M4x10 N3092310004100 В корзину 
193 Гайка M4 N3111201000400 В корзину 
194 Шайба пружинная 4 N3112140000410 В корзину 

12

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
200 Монтажная панель 47707201 В корзину 
201 Автомат N3582210250030 В корзину 
202 Автомат N3582210010010 В корзину 
203 Автомат N3582210020010 В корзину 
204 Автомат регулируемый N3581221431000 В корзину 
205 Автомат N3582210160020 В корзину 
206 Пускатель N3582001601070 В корзину 
207 Вспомогательное реле N2582001601910 В корзину 
208 Пускатель N3582001601080 В корзину 
209 Тепловое реле N3582001603470 В корзину 
210 Трансформатор N3749903103000 В корзину 
211 Зажим N3582210012490 В корзину 
212 Клеммник N3582210012400 В корзину 
213 Конечный зажим N3582001602010 В корзину 
214 Клеммник N3582210012410 В корзину 
215 Клеммник N3456516246600 В корзину 
216 Планка 1 N3583500000000 В корзину 
217 Планка 2 N3583500000000 В корзину 
218 Планка 3 N3583500000000 В корзину 
219 Винт M4x5 N3092310004050 В корзину 
220 Шайба пружинная 4 N3112140000410 В корзину 

13

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
230 Ключ специальный 37710100 В корзину 
231 Приспособление для очистки 37710200 В корзину 
232 Шланг DN25 31807100 В корзину 
233 Воздушный шланг 41807001 В корзину 

14

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
234 Штукатурный пистолет 31807200 В корзину 
235 Насадка для промывки шланга 41807500 В корзину 
237 Форсунка 12 N2731990028120 В корзину 
238 Форсунка 14 N2731990028140 В корзину 
239 Форсунка 16 N2731990028160 В корзину 
240 Уплотнение N5511890000290 В корзину 

15

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
236 Разъем Эл. N3581115220350 В корзину 
241 Шар для прочистки DN25 N2734271110250 В корзину 
242 Ключ односторонний 24 N4133110192440 В корзину 
246 Приспособление для очистки трубки N6272221111950 В корзину 

16

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
237 Форсунка 12 N2731990028120 В корзину 
243 Муфта N5511890000100 В корзину 
244 Муфта N5511890000080 В корзину 
245 Муфта N5511890000020 В корзину 
250 Трубка 41807201 В корзину 
251 Держатель 41807202 В корзину 
252 Трубка 41807203 В корзину 
254 Головка пистолета N3191320400000 В корзину 
255 Муфта N5511890000180 В корзину 
256 Кран N5511890000710 В корзину 
257 Муфта N5512001400020 В корзину 
258 Наконечник N5511890000240 В корзину 
259 Хомут N5482000160060 В корзину 
260 Болт M8x10 N3091065080120 В корзину 
261 Шланг N2861250202110 В корзину 

17

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
270 Муфта 5511890000180 В корзину 
271 Муфта 5511890000100 В корзину 

18

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
280 Крышка 27715100 В корзину 
281 Держатель фильтра 37715200 В корзину 
282 Фильтр N7935602058030 В корзину 
283 Прокладка крышки N2732251208000 В корзину 
284 Защелка N2734500050050 В корзину 
285 Муфта N5511006600520 В корзину 
287 Болт M8x25 N3091065080120 В корзину 
288 Винт M5x10 N3092310005100 В корзину 
289 Гайка M5 N3111201000500 В корзину 
290 Шайба пружинная 5 N3112140000510 В корзину 
291 Хомут SK N5482415594000 В корзину 
Запчастей в корзине запроса: 0 (перейти к списку)
Подписка на RSS - Штукатурная станция SMZ 120 G