Штукатурная станция Р13

Узлы и агрегаты (1)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
1 Ходовая часть 20101000 В корзину 
2 Привод 00102000 В корзину 
3 Смеситель 00103000 В корзину 
4 Дополнительный смеситель 00104000 В корзину 
6 Капот 20106000 В корзину 
8 Электрооборудование 20109000 В корзину 

Узлы и агрегаты (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
5 Насосный агрегат 00105000 В корзину 
7 Распределение воздуха 10107000 В корзину 

Узлы и агрегаты (3)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
9 Принадлежности 40110000 В корзину 
10 Трубопровод 30111000 В корзину 
11 Трубопровод всасывающий 20112000 В корзину 
12 Шланг ПВХ 33/43 00100000-12 В корзину 
13 Хомут HS 50 N5482415715500 В корзину 
14 Замок капота N2734500050030 В корзину 
15 Болт M5x14 N3092310105110 В корзину 
16 Гайка M5 N3111201000500 В корзину 
17 Шайба 5 N3112140000510 В корзину 

Ходовая часть (1)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
20 Мост 30101100 В корзину 
21 Рама 00101200 В корзину 
22 Дышло 20101300 В корзину 
27 Болт M12x35 N3095030012220 В корзину 
29 Гайка M12 N3111001001200 В корзину 
32 Шайба 12 N3112140001220 В корзину 

Ходовая часть (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
23 Ручка M20 40504300 В корзину 
24 Прокладка 40101001 В корзину 
25 Упор 40103016 В корзину 
26 Болт M20x70 N3095010020360 В корзину 
28 Болт M10x40 N3095430010240 В корзину 
30 Гайка M10 N3111201001000 В корзину 
31 Шайба 20 N3112140002050 В корзину 
33 Шайба 10 N3112140001020 В корзину 

Мост

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
40 Ось 30101111 В корзину 
41 Ступица N4755513051120 В корзину 
42 Болт колеса конусный M12x1,5 x 24 мм В корзину 
43 Колесо в сборе 5 1/2x14,112x5 N4755513031240 В корзину 

Привод (1)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
50 Электромотор 7BA-132M-02 40102009 В корзину 
61 Редуктор 10102200 В корзину 
66 Выключатель 30102400 В корзину 
76 Болт M12x40 N3095030012240 В корзину 
77 Гайка M12 N3111001001200 В корзину 
78 Шайба 12 N3112140001220 В корзину 
82 Ремень клин. SPA12,5X1325 N2727427013250 В корзину 
83 Ремень клин. SPA 12,5X1400 N2727427014000 В корзину 
84 Ремень клин. 17X950 N2727114009500 В корзину 

Привод (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
51 Шкив 20102001 В корзину 
52 Шкив 30102002 В корзину 
53 Фланец подшипника 30102003 В корзину 
54 Подшипник 6213 2RS N3241631359900 В корзину 
55 Кольцо 120 N3117331012000 В корзину 
56 Болт M16x85 N3092030016850 В корзину 
57 Шайба 16 N3112140001630 В корзину 
58 Болт M12x25 N3092030012180 В корзину 
59 Шайба 12 N3112140001220 В корзину 
60 Тяга 30102100 В корзину 

Привод (3)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
62 Рычаг 30102300 В корзину 
63 Шкив 30102004 В корзину 
64 Болт M8x40 N3091217008240 В корзину 
65 Шпонка 8x7x56 N3117262080560 В корзину 
90 Ручка k.č. 11640 N3218310060060 В корзину 

Привод (4)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
70 Компрессор P-13 4123 N4336144123020 В корзину 
71 Решетка 30102600 В корзину 
72 Гайка 40102007 В корзину 
73 Шкив 20102008 В корзину 
74 Гайка M22x1,5 N3111103702210 В корзину 
75 Шайба 23 N3112151002300 В корзину 
85 Болт M12x50 N3095430012280 В корзину 
86 Болт M8x70 40102700 В корзину 
87 Гайка M8 N3111201000800 В корзину 
88 Шайба 8,4 N3112102000840 В корзину 
89 Болт M12x45 N3095430012260 В корзину 
91 Шпонка 5x9 N3117262080110 В корзину 

Привод (5)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
67 Тяга 30102500 В корзину 
68 Втулка 40102005 В корзину 
69 Пластина 40102006 В корзину 
79 Болт M16x60 N3092030016320 В корзину 
80 Гайка M16 N3111201001600 В корзину 
81 Шайба 16 N3112140001630 В корзину 

Редуктор

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
100 Коробка 10102201 В корзину 
101 Червячное колесо 20102210 В корзину 
102 Крышка 40102202 В корзину 
103 Червячный винт 30102203 В корзину 
104 Крышка 40102204 В корзину 
105 Крышка 40102205 В корзину 
106 Подшипник 30 305 N3247130501000 В корзину 
107 Подшипник 7211 N3241711100000 В корзину 
108 Кольцо G55x72x12 N2735210552120 В корзину 
109 Кольцо G25x47x10 N2735210250470 В корзину 
110 Кольцо установочное 40102206 В корзину 
111 Болт M6x10 N3095430006100 В корзину 
112 Заглушка 40102207 В корзину 
113 Болт M8x10 N3092030008100 В корзину 
114 Кольцо уплот. 18x24x1,5 CU N3194191824150 В корзину 
115 Кольцо уплот. 8x14x1,5 CU N3194190814150 В корзину 
116 Шайба 6 N3112140000610 В корзину 

Выключатель (1)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
120 Фланец II. 20102401 В корзину 
121 Чашка 30102402 В корзину 
122 Мембрана 40102403 В корзину 
123 Армировка 40102410 В корзину 
124 Опора 40102404 В корзину 
125 Рычаг 40102420 В корзину 
128 Болт M12x100 N3092030012420 В корзину 
129 Гайка M12 N3111001001200 В корзину 
130 Шайба 13 N3112102001300 В корзину 
133 Болт M6x30 N3092010006200 В корзину 
134 Шайба 6,1 N3112102000640 В корзину 
135 Гайка M6 N3111201000600 В корзину 
136 Болт M6x20 N3092510106160 В корзину 
137 Ручка кат.№11640 N3218310060060 В корзину 

Выключатель (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
126 Болт M8x22 N3095030008170 В корзину 
127 Шайба 8 N3112140000820 В корзину 
131 Болт M12x30 N3095030120300 В корзину 
132 Шайба 12 N3112140001220 В корзину 

Смеситель (1)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
140 Барабан смесителя (комплект) 20103100 В корзину 
141 Вал 30103001 В корзину 
168 Решетка (в сборе) 20103400 В корзину 

Смеситель (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
146 Фланец 30103002 В корзину 
147 Манжета 40103003 В корзину 
148 Втулка 40103004 В корзину 
149 Прокладка I. 40103005 В корзину 
150 Шкив 30103006 В корзину 
151 Манжета N2731250050620 В корзину 
152 Головка KM 10x1 N4251101013690 В корзину 
157 Болт M16x80 N3095010016380 В корзину 
158 Болт 40103009 В корзину 
159 Гайка M16 N3111292701600 В корзину 
160 Болт M10x40 N3092010010240 В корзину 
161 Шайба 10 N3112140001020 В корзину 
162 Гайка M10 N3111201001000 В корзину 
178 Надставка 40103800 В корзину 

Смеситель (3)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
142 Лопасть I. 30103200 В корзину 
143 Лопасть II. 30103300 В корзину 
144 Лопасть III. 30103600 В корзину 
145 Лопасть IV. 30103700 В корзину 
153 Шпонка 10x8x80 40103008 В корзину 
154 Болт M16x75 N3095010016370 В корзину 
155 Шайба 16 N3112140001630 В корзину 
156 Гайка M16 N3111201001600 В корзину 

Смеситель (4)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
163 Фартук 40103010 В корзину 
164 Планка 40103011 В корзину 
165 Болт M8x25 N3095030008180 В корзину 
166 Шайба 8 N3112140000820 В корзину 
167 Гайка M8 N3111201000800 В корзину 
169 Палец 40103012 В корзину 
170 Болт M8x25 N3095030008180 В корзину 
177 Упор 40103016 В корзину 

Смеситель (5)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
171 Болт 40103013 В корзину 
172 Кольцо 40103014 В корзину 
173 Шайба 17 N3112102001700 В корзину 
174 Прокладка 40103015 В корзину 
175 Болт M16x45 N3095030016260 В корзину 
176 Болт M16x25 N3095030016180 В корзину 

Барабан смесителя (комплект)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
180 Барабан смесителя 20103110 В корзину 
181 Рычаг затвора 30103120 В корзину 
182 Пластина I. 40103101 В корзину 
183 Днище 40103102 В корзину 
184 Пластина II. 40103103 В корзину 
185 Ручка кат.№11640 N3218310060060 В корзину 
186 Болт M16x60 N3092030016320 В корзину 
187 Гайка M16 N3111292701600 В корзину 
188 Шайба 18 N3112102001900 В корзину 
189 Шайба 21 N3112102002100 В корзину 
190 Шплинт 4x28 N3113181640280 В корзину 

Решетка (в сборе)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
200 Решетка 20103410 В корзину 
201 Упор 40103401 В корзину 
202 Шайба 8 N3112140000820 В корзину 

Дополнительный смеситель (1)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
210 Воронка 10104700 В корзину 
211 Вал 30103001 В корзину 
219 Кожух 20104300 В корзину 
232 Решето (в сборе) 20104400 В корзину 

Дополнительный смеситель (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
212 Лопасть I. 30104100 В корзину 
213 Лопасть II. 30104200 В корзину 
214 Фланец 30103002 В корзину 
215 Манжета 40103003 В корзину 
216 Втулка 40103004 В корзину 
218 Прокладка II. 40104002 В корзину 
221 Головка KM10x1 N4251101013690 В корзину 
222 Шпонка 10x8x83 40103008 В корзину 
224 Болт M16x40 N3095030016240 В корзину 
225 Шайба 16 N3112140001630 В корзину 
226 Болт M16x75 N3095010016370 В корзину 
227 Гайка M16 N3111201001600 В корзину 
228 Болт M10x40 N3092010010240 В корзину 
229 Шайба 10 N3112140001020 В корзину 
230 Гайка M10 N3111201001000 В корзину 
246 Надставка 40103800 В корзину 

Дополнительный смеситель (3)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
217 Шкив 30104001 В корзину 
220 Ремень клин. SPA 12,5x2250 N2727427022500 В корзину 
223 Болт M10x20 N3091217010100 В корзину 
231 Болт M10x20 N3095030010160 В корзину 
241 Кожух II 20104004 В корзину 
242 Кольцо 40104005 В корзину 

Дополнительный смеситель (4)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
235 Болт 40104003 В корзину 
236 Гайка M10 N3111292000100 В корзину 
237 Пружина 40104600 В корзину 
238 Болт M8x20 N3092030008160 В корзину 
239 Шайба 8 N3112140000820 В корзину 
240 Гайка M8 N3111201000800 В корзину 
243 Консоль 30104006 В корзину 
244 Прихват – RV 204 N4099112142040 В корзину 
245 Палец 40104007 В корзину 

Дополнительный смеситель (5)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
233 Болт M16x35 N3095030016220 В корзину 
234 Шайба 18 N3112102001900 В корзину 

Решето (в сборе)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
250 Рама I. 10104410 В корзину 
251 Рама II. 30104420 В корзину 
252 Ткань металл. 10/2,5-775x720 20104400-3 В корзину 
253 Гайка M10 N3111201001000 В корзину 
254 Шайба 10 N3112140001020 В корзину 
255 Брекер 40104430 В корзину 
256 Гайка M8 N3111201000800 В корзину 
257 Болт M8x25 N3095030008180 В корзину 
258 Шайба 8 N3112140000820 В корзину 
259 Брекер 40104402 В корзину 
260 Болт M8x30 N3092030008200 В корзину 
261 Ручка I. 40104403 В корзину 

Насосный агрегат (1)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
270 Насос 00105100 В корзину 
271 Редуктор 00105200 В корзину 
272 Сцепление 20105300 В корзину 
273 Рычаг натяжной 30105400 В корзину 
276 Гайка M16 N3111069001600 В корзину 
277 Прокладка 40105004 В корзину 
278 Болт M12x170 N3095010121700 В корзину 
279 Шайба 12 N3112140001220 В корзину 
280 Болт M16x75 N3095010016370 В корзину 
281 Шайба 16 N3112140001630 В корзину 
282 Кольцо 40105003 В корзину 
284 Ящик для инструментов 30108000 В корзину 

Насосный агрегат (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
274 Болт M12x40 N3095010012240 В корзину 
275 Шайба 12 N3112140001220 В корзину 
283 Болт M12x100 N3095030012420 В корзину 

Насос (1)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
290 Корпус привода 00105101 В корзину 
309 Рычаг качения 10105122 В корзину 
315 Держатель 30105129 В корзину 
337 Цилиндр 30105148 В корзину 
345 Камера насоса 10105156 В корзину 
347 Шаровой вентиль 30105163 В корзину 

Насос (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
335 Шайба 13 N3112102001300 В корзину 
341 Клапанная камера 20105151 В корзину 
342 Седло клапана 40105153 В корзину 
343 Кольцо уплотнительное 70x8 N2731111000700 В корзину 
344 Шар клапана с ядром д.60 N2731951900130 В корзину 
346 Ручка кат.№11640 N3218310060060 В корзину 
348 Патрубок обратный 40105170 В корзину 
349 Патрубок всасывающий 40105173 В корзину 
350 Болт 40105175 В корзину 
351 Шайба 20 N3112140002050 В корзину 
352 Гайка M20 N3111203702000 В корзину 
353 Кольцо 100x6 N2731111001000 В корзину 

Насос (3)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
316 Гайка 40105130 В корзину 
317 Гайка M24 N3111201002400 В корзину 
318 Шплинт 4x40 N3113181400400 В корзину 
319 Шток правый 20105131 В корзину 
320 Шток левый 20105138 В корзину 
324 Ввод Js6 N3194113721060 В корзину 
328 Пружина 30105140 В корзину 
329 Опора 40105141 В корзину 
330 Поршень 40105144 В корзину 
331 Кольцо уплотнительное 40105177 В корзину 
332 Манжета кожанная N7225111109060 В корзину 
333 Кольцо резиновое 54x78, 5x15 N2731111000540 В корзину 
336 Болт M12x45 N3095010012260 В корзину 
338 Болт с проушиной 30105149 В корзину 
339 Палец 40105150 В корзину 

Насос (4)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
291 Пластина 30105116 В корзину 
292 Болт M6x16 N3095030006140 В корзину 
293 Шайба 6 N3112140000610 В корзину 
294 Гайка M6 N3111201000600 В корзину 
295 Подшипник 6312-2RS N3241631200200 В корзину 
296 Вал 30105117 В корзину 
297 Шпонка 18x11-85 N3117261811850 В корзину 
298 Круглый кулачок 20105118 В корзину 
299 Буферный кулачок 10105119 В корзину 
300 Прокладка 40105120 В корзину 
301 Болт M16x30 N3095030016200 В корзину 
302 Болт M12x90 N3095010012400 В корзину 
303 Гайка M12 N3111292001200 В корзину 
304 Шпонка 18x11-100 N3117262181000 В корзину 
305 Шайба 16 N3112140001630 В корзину 
306 Прокладка 40105179 В корзину 
307 Вал 30105121 В корзину 
308 Подшипник KU 5040 N3234271504830 В корзину 
321 Шайба 17 N3112145001700 В корзину 
322 Муфта переходная8/6 40105139 В корзину 
323 Шланг PV 8/6-590 00105100-72 В корзину 
325 Колено внутр.G ¼“VL20114 N5511890001130 В корзину 
326 Масленка 06403 40105182 В корзину 
327 Трубка круг TR 6x1-60 00105100-76 В корзину 
334 Прокладка распорная 40105147 В корзину 
340 Шайба 23 N3112102022300 В корзину 
354 Шайба 14x18x1,5 Cu N3194191317150 В корзину 
355 Гайка передвижная Js8 N3194181034100 В корзину 
356 Уплотнительное кольцо Js8 N3194192054100 В корзину 
357 Гайка передвижная Js6 N3194181044100 В корзину 
358 Уплотнительное кольцо N3194192044100 В корзину 
359 Болт M16x35 N3092747066220 В корзину 

Насос (5)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
310 Блок 40105123 В корзину 
311 Втулка блока 40105128 В корзину 
312 Болт M20x100 N3095010020420 В корзину 
313 Гайка 40105181 В корзину 
314 Шайба 21 N3112102002100 В корзину 

Корпус привода

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
370 Корпус привода 00105101 В корзину 
371 Передняя стенка 30105108 В корзину 
372 Болт M12x40 N3095010012240 В корзину 
373 Шайба 12 N3112140001220 В корзину 

Блок

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
380 Втулка 40105124 В корзину 
381 Кольцо наружное 40105125 В корзину 
382 Трубка 40105126 В корзину 
383 Подшипник UR 32008 AX N3247150834970 В корзину 
384 Кольцо внутренее 40105127 В корзину 
385 Сальник 45x60x7 N2735210451070 В корзину 

Шаровой вентиль

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
390 Уплотнение 40105164 В корзину 
392 Шар 40105165 В корзину 
392 Переходная гайка 40105166 В корзину 
393 Уплотнительное кольцо 55x3 N2731110142750 В корзину 
394 Ось с рукояткой 40105167 В корзину 
395 Уплотнительное кольцо 18x2 N2731115264910 В корзину 
396 Штифт 6x36 N3115650060400 В корзину 
397 Головка KM10x1 N4251101013690 В корзину 

Редуктор (1)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
400 Корпус 00105201 В корзину 
401 Крышка корпуса 10105202 В корзину 
402 Крышка 30105203 В корзину 
403 Шестерня 30105204 В корзину 
406 Зубчатое колесо II 30105207 В корзину 
407 Вал дутой 30105208 В корзину 
408 Прокладка 40105209 В корзину 
409 Заглушка M20x1,5 40105210 В корзину 
410 Кольцо 20x26x2 Cu N3194192026200 В корзину 
411 Заглушка M20x1,5x12 N3360080200150 В корзину 
414 Штифт 8x50 N3115650080450 В корзину 
417 Кольцо стопорное 80 N3117331008000 В корзину 
418 Прокладка 40105214 В корзину 
419 Подшипник 30208 N3247120800000 В корзину 
420 Сальник 40x60x10 N2735210108170 В корзину 
421 Кольцо стопорное 40 N3117330004000 В корзину 
422 Прокладка 40105215 В корзину 
423 Подшипник 30206 A N3247120601000 В корзину 
424 Прокладка заглушка 40105211 В корзину 
426 Подшипник UR 6208 A N3241620859000 В корзину 
427 Подшипник 6017 N3241651701200 В корзину 
428 Сальник 75x100x13 N2735210751130 В корзину 
429 Шпонка 18x11x55 N3117268110550 В корзину 
430 Кольцо стопорное 90 N3117330009000 В корзину 
431 Кольцо стопорное 60 N3117331006000 В корзину 
432 Штифт 8x16 N3115650080160 В корзину 
433 Втулка установочная 40105212 В корзину 
434 Прокладка 40105213 В корзину 
435 Болт M10x50 N3091217010280 В корзину 
436 Гайка M10 N3111203701000 В корзину 

Редуктор (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
404 Зубчатое колесо I. 30105205 В корзину 
405 Шестерня II. 30105206 В корзину 
412 Болт M8x10 N3092030008110 В корзину 
413 Кольцо 8x14x1,5 Cu N3194190814150 В корзину 
415 Болт M8x40 N3095430008240 В корзину 
416 Болт M6x15 N3095430006140 В корзину 
425 Шпонка 12x8x45 N3117262120450 В корзину 

Сцепление

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
450 Шкив сцепления 20105301 В корзину 
451 Диск нажимной 20105302 В корзину 
452 Диск сцепления 30105310 В корзину 
453 Подшипник UR 6208 A 2RS N3241620859200 В корзину 
454 Подшипник 6304 A 2RS C3 N3241630402200 В корзину 
455 Фланец сцепления 20105303 В корзину 
456 Палец плунжерный 40105320 В корзину 
457 Кольцо 40 N3117330004000 В корзину 
458 Кольцо 80 N3117331008000 В корзину 
459 Сальник 10x19x6 N2735210101070 В корзину 
460 Втулка установочная 40105304 В корзину 
461 Болт M8x60 N3095030008320 В корзину 
462 Шайба 8 N3112140000820 В корзину 
463 Подшипник SKF RK101410 N3245921014100 В корзину 
464 Втулка подшипника 40105305 В корзину 
465 Втулка 40105306 В корзину 

Капот (в сборе)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
470 Капот 10106100 В корзину 
471 Крыло правое 20106200 В корзину 
472 Крыло левое 20106300 В корзину 
473 Болт M8x20 N3092030008160 В корзину 
474 Гайка M8 N3111201000800 В корзину 
475 Шайба 8 N3112140000820 В корзину 
476 Болт M10x20 N3095030010160 В корзину 
477 Втулка 40106002 В корзину 
478 Пружина MB G 32.12 N2735111203210 В корзину 
479 Гайка M10 N3111201001000 В корзину 
480 Шайба 10,5 N3112102001050 В корзину 
481 Шайба 10 N3112140001020 В корзину 
482 Окантовка 6 20106000-13 В корзину 

Распределение воздуха (1)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
490 Напорный предохранитель 20107100 В корзину 
491 Трубопровод всасывающий 30107200c В корзину 
495 Шланг I. 40107600 В корзину 
496 Шланг II. 40107700 В корзину 
504 Ввод Js6 N3194610134100 В корзину 
505 Кольцо 13x17x2 Cu N3194191317200 В корзину 

Распределение воздуха (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
492 Батарея 30107300 В корзину 
493 Коллектор левый 40107400 В корзину 
494 Коллектор правый 40107500 В корзину 
497 Болт 40107001 В корзину 
498 Кольцо уплот. 28x34x2 Cu N3194192834200 В корзину 
499 Фильтр PICLON4404087998/P13 N6279630879980 В корзину 
500 Хомут HS60 N5511890001060 В корзину 
501 Заглушка M24x1,5 N3092222220150 В корзину 
502 Шланг TU25-19-150 N2722310250200 В корзину 
503 Хомут HS 40 N5482415715270 В корзину 

Напорный предохранитель

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
510 Т-образное разветвление 40107110 В корзину 
511 Переходник 40107120 В корзину 
512 Переходник 40107130 В корзину 
513 Патрубок 40107101 В корзину 
514 Рычаг 30107102 В корзину 
515 Штифт 6x40 N3118772603110 В корзину 
516 Кольцо 30 N5497270010170 В корзину 
517 Гайка G1/2 N3194283281040 В корзину 
518 Патрубок 40107103 В корзину 
519 Кольцо 51x67x6 N2731111000500 В корзину 
520 Шар 40107105 В корзину 
521 Шаровой кран K12K N5511891000120 В корзину 
522 Муфта N5511890000030 В корзину 

Батарея

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
530 Батарея (сварка) 30107310 В корзину 
531 Клапан регул. кат.№341 N4279058301500 В корзину 
532 Клапан предохр. 06205.1/4.0000 N4225111503420 В корзину 
533 Ввод Js6 N3194610134100 В корзину 
534 Кольцо 13x17x2 Cu N3194191317200 В корзину 
535 Шланг TU25-19-50 N2722310250200 В корзину 
536 Хомут HS40 N5482415715270 В корзину 

Шланг I.

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
540 Шланг TU25-10-520 N2722310250200 В корзину 
541 Наконечник K279-3/8 N5511891030300 В корзину 
542 Хомут HS20 N5482415715290 В корзину 

Шланг II

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
550 Шланг DN6-1200 N3369827500010 В корзину 
551 Наконечник TR6-прямой N4428533800020 В корзину 
552 Наконечник TR6-угловой N4428533800030 В корзину 
553 Гайка N4428535400100 В корзину 

Электрооборудование

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
560 Электрораспределитель 30109100 В корзину 
561 Выключатель 30109200 В корзину 
562 Аварийный выключатель 30109300 В корзину 
563 Штепсель MN330 32A 5P 400V N3581115300330 В корзину 
564 Болт M5x55 N3092315550000 В корзину 
565 Гайка M5 N3111201000500 В корзину 
566 Шайба 5 N3112145000530 В корзину 
567 Ввод переходной PG21 N3457110000210 В корзину 
568 Гайка PG21 N3457110010210 В корзину 
569 Болт M10x40 N3098030010240 В корзину 
570 Шайба 10 N3112140001020 В корзину 
571 Шайба 10,5 N3112102001050 В корзину 
572 Гайка M10 N3111801001000 В корзину 

Электрораспределитель

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
580 Ящик 30109101 В корзину 
581 Контактор 100-C30KF00 N3582001601970 В корзину 
582 Контактор 100-C23KF01 N3582001601390 В корзину 
583 Блок таймера 100-ETY30 N3582001601150 В корзину 
584 Соединитель блок.170-PW37 N3582001601230 В корзину 
585 Планка TS 35/7,5-144 N3583501000000 В корзину 
586 Болт M4x16 N3092311460000 В корзину 
587 Шайба 4 N3112140000410 В корзину 
588 Гайка M4 N3111201000400 В корзину 
589 Ввод переходной PG21 N3457110000210 В корзину 
590 Гайка PG21 N3457110010210 В корзину 
591 Пружина gum. 42.12 N2735110045120 В корзину 
592 Гайка M6 N3111201000600 В корзину 
593 Шайба 6 N3112140000610 В корзину 
594 Шайба 6 N3112102000640 В корзину 
595 Колодка с зажимами PE7 N3456516246600 В корзину 
596 Планка TS 35/7,5 N3583501000000 В корзину 

Выключатель

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
600 Коробка 198E-AYTJ2 N3582001604480 В корзину 
601 Автомат перегрузки 140M-C2E-C25 N3582001604470 В корзину 
602 Катушка защиты мин. напряжения 140M-C-UXN N3582001604490 В корзину 
603 Контакт вспомогательный 140M-C-AFA N3582001604460 В корзину 
604 Ввод переходной PG21 N3457110000210 В корзину 
605 Гайка PG21 N3457110010210 В корзину 
606 Ввод переходной PG13,5 N3457110000130 В корзину 
607 Гайка PG13,5 N3457110010130 В корзину 
608 Болт M4x16 N3092311460000 В корзину 
609 Шайба 4 N3112140000410 В корзину 
610 Гайка M4 N3111201000400 В корзину 

Аварийный выключатель

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
620 Коробка 800E-1PY N3582001601330 В корзину 
621 Головка 800EP-MJT4 N3582001600820 В корзину 
622 Соединяющая часть 800E-A3L N3582001600420 В корзину 
623 Контакт 800E-3X01 N3582001600440 В корзину 
624 Болт M4x16 N3092311460000 В корзину 
625 Шайба 4 N3112140000410 В корзину 
626 Гайка M4 N3111201000400 В корзину 
627 Ввод переходной PG13.5 N3457110000130 В корзину 
628 Гайка PG13.5 N3457110010130 В корзину 

Принадлежности

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
640 Тело очистительное Д50 N2734271110500 В корзину 
641 Кольцо уплот. 51x67x6 N2731111000500 В корзину 
642 Кольцо уплот. 37x54x6 N2731111000350 В корзину 
643 Навесной замок N5497144024000 В корзину 
644 Мундштук 20 N2731990028020 В корзину 
645 Инструменты 40110001 В корзину 
646 Муфта кабельная MN6 N3581115220350 В корзину 
647 Тело очистительное Д40 N2734271110400 В корзину 

Инструменты

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
650 Ключ двусторонний 9x10 N4133120091020 В корзину 
651 Ключ двусторонний 13x16 N4133110192430 В корзину 
652 Ключ двусторонний 19x22 N4133110192200 В корзину 
653 Ключ двусторонний 24x27 N4133110192450 В корзину 
654 Ключ двусторонний 30x32 N4133120243030 В корзину 
655 Отвертка A1E 0,8x5,5-125 N4136212302110 В корзину 
656 Смазочный пресс 125 N4251301031160 В корзину 

Трубопровод

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
660 Апликатор - пистолет 20111100 В корзину 
661 Трубопровод I 30111200 В корзину 
662 Трубопровод II 30111300 В корзину 
663 Трубопровод III 40111001 В корзину 

Апликатор - пистолет

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
670 Апликатор - пистолет 20111110 В корзину 
671 Мундштук 20 N2731990028020 В корзину 
672 Трубка 40111102 В корзину 
673 Болт M10x20 N3095030010130 В корзину 
674 Хомут HS16 N5482000160060 В корзину 
675 Шланг TU25-10-300 N2722310250100 В корзину 
676 Наконечник T389M N5511890000230 В корзину 
677 Кран K38K N5511890001010 В корзину 
678 Ниппель VNC260-38 N5511890000810 В корзину 
679 Патрубок 40111107 В корзину 
680 Хомут для подвески шланга 40111104 В корзину 
681 Болт M8x25 N3092310108180 В корзину 
682 Гайка M8 N3111201000800 В корзину 
683 Кран - приспособление 40111103 В корзину 
684 Муфта GSK10 N5511890000040 В корзину 

Трубопровод III

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
690 Шланг TU25-13-15000 N2722310250130 В корзину 
691 Муфта GSK13 N5511890000010 В корзину 
692 Хомут HS20 N5482415715290 В корзину 

Трубопровод всасывающий

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
700 Муфта 40112200 В корзину 
701 Шланг DN76x8-400 20112000-2 В корзину 
702 Хомут HS100 N5482415715350 В корзину 
703 Колено комплект 40112100 В корзину 
704 Кольцо уплот. - В корзину 
Запчастей в корзине запроса: 0 (перейти к списку)
Подписка на RSS - Штукатурная станция Р13