Узлы и агрегаты (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
9 Система подачи смеси 272K09000 В корзину 
10 Ящик 372C10000 В корзину 
12 Кожух вибратора 372A00001 В корзину 
14 Щит цепи защитный 372A00003 В корзину 
16 Натяжка цепи TEKS6 В корзину 
17 Цепь 16B-2-1570 В корзину 
19 Болт M16x25 STN 02 1103.55 В корзину 
21 Болт M16x35 STN 02 1143.55 В корзину 
22 Болт M12x40 STN 02 1103.55 В корзину 
24 Болт M12x20 STN 02 1103.55 В корзину 
25 Болт M8x25 STN 02 1103.55 В корзину 
26 Болт M8x16 STN 02 1103.55 В корзину 
27 Болт M6x20 STN 02 1103.55 В корзину 
28 Болт M6x10 STN 02 1131.25 В корзину 
29 Гайка M12 STN 02 1401.55 В корзину 
30 Гайка M6 STN 02 1401.25 В корзину 
33 Прокладка 8 STN 02 1740.05 В корзину 
34 Прокладка 6 STN 02 1740.05 В корзину 
35 Сцепка цепи 16B-2 В корзину 
36 Принадлежности 472A12000 В корзину 
Запчастей в корзине запроса: 0 (перейти к списку)