10-11

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
170 Электрошкаф 27707100 В корзину 
171 Панель 27707200 В корзину 
172 Главный выключатель N3582001600560 В корзину 
173 Ручка гл. выключателя N3582001600570 В корзину 
174 Дополнительный контакт N3582001601920 В корзину 
175 Электроразъем N3581115300330 В корзину 
176 Электроразъем N3581115201600 В корзину 
177 Электроразъем N3582210320000 В корзину 
178 Вывод N3457110122000 В корзину 
179 Гайка N3457110122010 В корзину 
180 Кнопка (зеленая) N3582001605200 В корзину 
181 Арматура N3582001604990 В корзину 
182 Контактная группа (н/р) N3582001604730 В корзину 
183 Кнопка (красная) N3582210321040 В корзину 
184 Контактная группа (н/з) N3582001604640 В корзину 
185 Ручка выключателя N3582210321050 В корзину 
186 Выключатель N3582001603180 В корзину 
187 Ручка переключателя N3582210321030 В корзину 
188 Розетка N3582210321020 В корзину 
189 Винт M5x20 N3092310005160 В корзину 
190 Гайка M5 N3111201000500 В корзину 
191 Шайба пружинная 5 N3111214000510 В корзину 
192 Винт M4x10 N3092310004100 В корзину 
193 Гайка M4 N3111201000400 В корзину 
194 Шайба пружинная 4 N3112140000410 В корзину 
Запчастей в корзине запроса: 0 (перейти к списку)