3

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
40 Бункер 37701800 В корзину 
41 Рукоятка 37701001 В корзину 
42 Ввод воздуха 37701300 В корзину 
43 Заглушка 47701400 В корзину 
44 Фиксатор 47701510 В корзину 
45 Кожух 37700006 В корзину 
46 Уплотнение N6272221111930 В корзину 
47 Замок N4271422000320 В корзину 
48 Проушина N2735210602080 В корзину 
49 Колесо N4750001100220 В корзину 
50 Колесо с тормозом N4750001100210 В корзину 
51 Болт M10x20 N3095030010160 В корзину 
52 Болт M10x50 N3095010010280 В корзину 
53 Болт M8x50 N3095430008280 В корзину 
54 Болт M8x35 N3095030008220 В корзину 
55 Винт M3x10 N3092310103100 В корзину 
56 Гайка M10 N3111292000100 В корзину 
57 Гайка M8 N3111201000810 В корзину 
58 Гайка M8 N3111292000800 В корзину 
59 Гайка M8 N3111065000800 В корзину 
60 Гайка M3 N3111201000300 В корзину 
61 Шайба 10,5 N3112102001050 В корзину 
62 Шайба пружинная 8 N3112102000840 В корзину 
63 Шайба пружинная 3 N3112140000310 В корзину 
64 Шайба пружинная 17 N3112102001700 В корзину 
65 Проходная втулка 21 N3457115752100 В корзину 
66 Пружинный фиксатор N5511200002170 В корзину 
67 Ручка N3210011113780 В корзину 
Запчастей в корзине запроса: 0 (перейти к списку)