2

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
14 Болт M10x40 N3098030010240 В корзину 
15 Болт M8x20 N3095030080210 В корзину 
16 Болт M8x12 N3092039080160 В корзину 
17 Винт M6x14 N3092310106120 В корзину 
18 Болт M6x20 N3092030006160 В корзину 
19 Гайка M10 N3111801001000 В корзину 
20 Гайка M8 N3111201000810 В корзину 
21 Гайка M6 N3111201000600 В корзину 
22 Шайба 10,5 N3112102001050 В корзину 
23 Шайба пружинная 10 N3112140001020 В корзину 
24 Шайба 8,4 N3112102000840 В корзину 
25 Шайба пружинная 8 N3112140000820 В корзину 
26 Шайба 6,4 N3112102000640 В корзину 
27 Шайба пружинная 6 N3112140000610 В корзину 
28 Вывод M25x1,5 N3457110152500 В корзину 
29 Уплотнение вывода N3457253425000 В корзину 
Запчастей в корзине запроса: 0 (перейти к списку)