Узлы и агрегаты (2)

Номер запчасти Изображение Наименование Характеристики Корзина
3 Вал смесительный 10503000-B В корзину 
4 Дышло (в сборе) 20504000-C В корзину 
5 Воздухопроводы 10505000-B В корзину 
6 Электрооборудоование 30506000 В корзину 
9 Фaртук 40500007-A В корзину 
10 Плaнкa 40502112-A В корзину 
11 Болт M8x30 N3092030008200 В корзину 
12 Гайка M8 N3111201000800 В корзину 
13 Шайба 8 N3112140000820 В корзину 
17 Болт M16x40 N3095030160400 В корзину 
18 Гайка M16 N3111201001600 В корзину 
19 Шайба 16 N3112140001630 В корзину 
В корзину 
Запчастей в корзине запроса: 0 (перейти к списку)